ANCRE

Lot 281
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
ANCRE
Bracelet montre en or jaune. Les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet spirotube en or jaune. Signé Ancre. P. Brut: 25,7g
Mes ordres d'achat