SIVANNE

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
SIVANNE
Bracelet montre en or gris, la lunette et le bracelet sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris. Signé Sivanne. P. Brut: 30,1g
Mes ordres d'achat