CARTIER

Lot 251
Estimation :
7000 - 7500 EUR
CARTIER
Anneau en or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signé: Cartier. Tour de doigt: 56. P. 16,8g
Mes ordres d'achat