CARTIER

Lot 222
Estimation :
7500 - 8500 EUR
CARTIER
Bague solitaire en platine ornée d'un diamant taillé en brillant épaulé de dix huit diamants plus petits. Poids du diamant: 0,96 ct. Couleur: G. Blanc extra Pureté: VVS. Diamant gravé au laser sur le rondiste: Cartier GIA. Signée Cartier et numérotée. Avec écrin. P. 3,6g
Mes ordres d'achat