Collier en or jaune émaillé vert composé... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Résultat : 3 584EUR
Collier en or jaune émaillé vert composé d'une chaîne giletière et d'une châtelaine ornée de cachets, breloque de cornaline et d'une montre en or émaillé vert sertie de diamants taillés en rose. XIXe siècle. (Acc.). P. 92,7g
Mes ordres d'achat