Broche en or et argent sertie de diamants... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche en or et argent sertie de diamants taillés en rose et d'une perle en pampille. XIXe siècle. P. 7,5g
Mes ordres d'achat