Bracelet articulé en or jaune émaillé vert,... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Bracelet articulé en or jaune émaillé vert, blanc et rouge à décor de fleurs serti de diamants taillés en rose. P. 63g
Mes ordres d'achat