CARTIER

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 888EUR
CARTIER
Boîte du soir en or jaune émaillé polychrome orné d'un motif floral dans un entourage de diamants taillés en rose. Signée Cartier Paris-Londres - New York. Vers 1930. P. Brut: 110,6g
Mes ordres d'achat