Nécessaire à couture en or jaune ciselé et... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 152EUR
Nécessaire à couture en or jaune ciselé et métal comprenant un ciseau, un dé à coudre, un porte aiguilles et un poinçon dans un écrin en bois marqueté. Dans un écrin. Fin XIXe siècle. P brut: 31,1 g
Mes ordres d'achat