COUCHERY Jean-Baptiste

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
COUCHERY Jean-Baptiste
Le Moniteur Secret ou Tableau de la Cour de Napoléon, de son caractère, et de celui de ses Agens. Londres, et Paris, 1814, 2 tomes en un volume in-8 relié demi-veau, dos lisse orné de fleurons, filets et roulettes, petit travail d'insectes au dos, IV + 263 + 267 pages. Edition originale
Mes ordres d'achat