[Campagne d'Egypte] Pièces diverses et Correspondance... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
[Campagne d'Egypte] Pièces diverses et Correspondance relatives aux opérations de l'Armée d'Orient en Egypte; Imprimées en exécution de l'arrêté du Tribunat, en date du 7 Nivôse an 9 de la République Française. Paris, Baudouin, 1801, in-8 relié plein veau époque défraîchi, 583 pages
Mes ordres d'achat