[CAHUSAC, L. de]

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
[CAHUSAC, L. de]
Grigri, Histoire véritable. Traduite du Japonnois en Portugais par Didaque Hadeczuca, compagnon d'un Missionnaire à Yendo; et du Portugais en François par l'Abbé de ***, Aumônier d'un Vaisseau Hollandois. A Nangasaki, chez Klnporzenkru, [Paris, 1749], 2 parties en un volume in-12 relié plein veau époque épidermé, avec manques de cuir, XXIV + 167 pages + (2) + 221 pages
Mes ordres d'achat