BURGUES de MISSIESSY Edouard-Thomas

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
Arrimage des Vaisseaux, publié par ordre du Roi, Sous le Ministère de M. Le Comte de La Luzerne, Ministre et Secrétaire d'Etat, ayant le département de la Marine et des Colonies. Paris, Imprimerie Royale, 1789, in-4 broché époque sous couverture d'attente, (2 ff) + 152 pages illustrées de 6 grandes planches dépliantes
Mes ordres d'achat