VAN CLEEF & ARPELS

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Briquet en or jaune tressé. Signé Van Cleef & Arpels et numéroté. P. Brut: 70,9g
Mes ordres d'achat