Broche «Fleur» en or et argent entièrement... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Broche «Fleur» en or et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé en brillant en son centre. Époque Second Empire. P. 5,4g
Mes ordres d'achat