Broche «Porte montre Fleur de lys» en or... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Broche «Porte montre Fleur de lys» en or jaune émaillé bleu sertie de diamants taillés en rose. Début XX° siècle. P. 4,5g
Mes ordres d'achat