Petit paravent de table en bois à décor d'oiseaux... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Petit paravent de table en bois à décor d'oiseaux et fleurs. Chine Haut. 37cm Accidents
Mes ordres d'achat