Meuble à deux corps en bois naturel et bois... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Meuble à deux corps en bois naturel et bois doré, ouvrant en partie haute par deux portes vitrées et en partie basse par deux tiroirs et deux portes, à décor sculpté et ajouré de motifs géométriques et ruyi. Chine, XIXème Hauteur: 191 cm Largeur: 91 cm Profondeur 45 cm Ancienne collection Moreau Gobard (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat