Couvercle en bois sculpté ajouré à décor... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
Couvercle en bois sculpté ajouré à décor de rinceaux et ruyi, le pourtour à décor de grecques,la prise formée par deux cabochons, l'un en jadéite. Chine, XIXème Diam: 13cm
Mes ordres d'achat