Paire de gouaches sur papier de riz formant... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de gouaches sur papier de riz formant pendant représentant un couple de mandarins et leurs serviteurs Canton, XIXème 29x21cm (Accidents)
Mes ordres d'achat