Fixé sous verre représentant une scène de... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fixé sous verre représentant une scène de jeunes femmes entourant un vieux dignitaire dans un pavillon près d un lac. Le dieu singe surveillant la scène depuis son nuage Chine, XIXème (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat