Paire de plaques en jade blanc céladoné reprenant... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Paire de plaques en jade blanc céladoné reprenant la forme de coloquinte entourées de fleurs et rinceaux feuillagés, sculptées à décor double face en relief de caractères de bonheur et de bonne fortune Chine Haut 14,5cm
Mes ordres d'achat