Lot 115
7 000 - 8 000 €
Résultat : 12 000 €

Paire de plaques en jade blanc céladoné reprenant la forme de coloquinte entourées de fleurs et rinceaux feuillagés, sculptées à décor double face en relief de caractères de bonheur et de bonne fortune Chine Haut 14,5cm
Mes ordres d'achat