Important vase cylindrique en porcelaine... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Important vase cylindrique en porcelaine à décor en émaux de la famille verte sur fond bleu poudré, en médaillons de lettrés et jeunes femmes sur une terrase et composition florale. Monture en bronze doré Chine, début XIXème Haut totale: 61cm
Mes ordres d'achat