Petit vase cornet en biscuit émaillé bleu... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit vase cornet en biscuit émaillé bleu à décor d'enfant parmi des fleurs. Chine, XVIIIème (accidents et restaurations). Haut: 14,3cm
Mes ordres d'achat