Plat rond creux en céramique à couverte céladon... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28.A
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat rond creux en céramique à couverte céladon vert amande craquelée Chine, XVIIIème siècle (cerclé d'une bague métallique en bordure) Diam: 37 cm
Mes ordres d'achat