Vase balustre hexagonal en porcelaine émaillée... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Vase balustre hexagonal en porcelaine émaillée mauve tacheté vert, deux anses formées par des gueules de lions au niveau du col. Chine, XVIIIème siècle Haut. 30cm, fêle et égrenure au col
Mes ordres d'achat