Coupe en céramique et émail celadon reprenant... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Coupe en céramique et émail celadon reprenant la forme d'une fleur de lotus. Chine, début de la période Ming Diam: 16 cm On y joint un bol à décor émaillé bleu. Chine, période Ming
Mes ordres d'achat