Semainier en acajou et placage d'acajou incrusté... - Lot 322 - Gros & Delettrez

Lot 322
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Semainier en acajou et placage d'acajou incrusté de baguettes d'encadrement en laiton, les montants cannelés, les pieds toupie. Dessus de marbre blanc à galerie. Fin du XVIIIème siècle (accidents et fentes). H. 150 L. 93 P. 41 cm
Mes ordres d'achat