Petit meuble en bois de placage marqueté... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Petit meuble en bois de placage marqueté à toutes faces, ouvrant par une porte à décor de vase couvert surmontée d'un tiroir, la partie supérieure en doucine, les pieds cambrés. Travail étranger de la fin du XVIIIème siècle (accidents et manques, le tiroir refait). Haut. 72 cm Larg. 31 cm Prof. 28 cm
Mes ordres d'achat