Vitrine en placage d'amarante marqueté en... - Lot 319 - Gros & Delettrez

Lot 319.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vitrine en placage d'amarante marqueté en feuille, incrusté de baguettes d'encadrement en laiton, les angles arrondis à cannelures, la partie supérieure cintrée. Style Régence, milieu du XIXème siècle. 250 x 145 x 42 cm
Mes ordres d'achat