Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le dossier plat rectangulaire terminé en arbalète, les accotoirs à cannelures, feuilles d'acanthes et palmes, les dés de raccordement à palmettes, les pieds gaine arqués. Fin de l'époque Empire Haut: 94 cm Larg: 63 cm
Mes ordres d'achat