Important miroir ovale en bois et stuc doré... - Lot 279 - Gros & Delettrez

Lot 279
Estimation :
700 - 1000 EUR
Important miroir ovale en bois et stuc doré à décor de volutes, feuillages et cornes d'abondance. Italie, XIXème siècle (accidents et manques). 125 x 100 cm
Mes ordres d'achat