Petite armoire à hauteur d'appui de forme... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Petite armoire à hauteur d'appui de forme mouvementée, en bois de placage, ouvrant à deux portes, les pieds cambrés. Dessus de marbre brun veiné (ancien mais rapporté et restauré) Époque Louis XV (Parties refaites) Haut. 96 cm Larg. 54 cm Prof. 26 cm
Mes ordres d'achat