Chaise voyeuse en bois relaqué crème mouluré... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Chaise voyeuse en bois relaqué crème mouluré et sculpté à dossier médaillon, l'assise en fer à cheval, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI Haut. 95,5 cm Larg. 38 cm Ancienne collection Gordon Bennett
Mes ordres d'achat