Baromètre de forme ovale à fronton ajouré... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Baromètre de forme ovale à fronton ajouré en bois sculpté et doré à décor de branchages de laurier, instruments de musique et draperies. Style Louis XVI, première moitié du XIXème siècle (accidents, manques et restaurations) Haut: 85 cm Larg.: 45 cm
Mes ordres d'achat