Guéridon circulaire en acajou et placage... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Guéridon circulaire en acajou et placage d'acajou, à six montants en colonne reliés par une entretoise en forme d'étoile. Dessus de marbre blanc veiné gris mouluré. Vers 1820 (accidents et fentes). H. 74 D. 96 cm
Mes ordres d'achat