Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou,... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou, les supports d'accotoirs en forme de cygne, les pieds antérieurs terminés par des griffes, comprenant: - 2 canapés (pieds coupés): Haut. 90 cm Larg. 150 cm - 12 fauteuils: Haut. 94 cm Larg. 62 cm - 1 petite banquette: Haut. 68 cm Larg. 77 cm Travail belge vers 1820 (accidents)
Mes ordres d'achat