Deux bergères à dossier cabriolet, l'un en... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Deux bergères à dossier cabriolet, l'un en chapeau de gendarme, l'autre en anse de panier, en bois relaqué gris. Pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI (Restaurations et accidents)
Mes ordres d'achat