Miroir à parecloses en bois sculpté et doré... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré et un fronton, à décor d'aigles grenades, feuilles d'acanthe, feuillages et fleurettes sur fond à croisillons. En partie d'époque Régence Restaurations Haut: 126 cm Larg.: 66 cm
Mes ordres d'achat