Lot 244
3 000 - 4 000 €
Résultat : 6 100 €

Table à gibier en chêne mouluré, sculpté et ajouré, à décor de coquille, rocailles et feuilles d'acanthe, les pieds cambrés terminés par des enroulements. Dessus de marbre rouge veiné. Début de l'époque Louis XV (les quatre bouts de pied refaits). Haut. 80 cm Larg. 143 cm Prof. 64 cm
Mes ordres d'achat