Bougeoir en bronze doré, le fût formé d'une... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Bougeoir en bronze doré, le fût formé d'une cariatide, la base circulaire à décor de palmettes. Début du XIXème siècle (manques) Haut. 32,5 cm
Mes ordres d'achat