Petite console d'applique en bois sculpté... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
120 - 180 EUR
Petite console d'applique en bois sculpté et doré à décor d'un cartouche central entouré de rocailles et de feuilles d'acanthe sur fond de croisillons. Style Louis XV Haut: 27 cm Larg: 24 cm Prof: 17 cm
Mes ordres d'achat