Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade... - Lot 237 - Gros & Delettrez

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade mouvementée ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, la traverse inférieure chantournée, les pieds à enroulements. Travail régional d'époque Louis XV(accidents et fentes) Haut. 91 cm Larg. 126 cm Prof. 65 cm
Mes ordres d'achat