Lot 236
600 - 800 €
Résultat : 700 €

Baromètre -thermomètre en bois sculpté et doré à décor de pots à feu, draperies et feuilles de laurier. Le cadran signé Bosmani. Fin du XVIIIème siècle Accidents et restaurations Haut: 95 cm Larg.: 40 cm
Mes ordres d'achat