Petit cartel d'alcove à sonnerie et répétition... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Petit cartel d'alcove à sonnerie et répétition à la demande des quarts et des demies, de forme mouvementée, en bronze ciselé et doré à décor de rocailles et feuillages, le cadran émaillé signé fol fils. Époque Louis XV Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat