Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 222
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Coq faisan Statuette en bronze à patine brune et mordorée, signée et numérotée 748. Haut. 16,5 cm Larg. 28,5 cm
Mes ordres d'achat