D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE
Chien épagneul français (Fabio) n°2 Statuette en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Fonte ancienne. Haut. 10,6 cm Larg. 22,5 cm
Mes ordres d'achat