Auguste JEAN (vers 1830 - ?), actif après 1870

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vase tripode en verre grenat à décor floral stylisé émaillé polychrome et or dans le goût japonisant. Signé. Vers 1880. Haut. 34 cm
Mes ordres d'achat