Emile GALLÉ

Lot 209
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Emile GALLÉ
Petit vase de forme balustre en verre doublé à décor violet de feuilles d'érable dégagé à l'acide sur fond satiné blanc. Signé Haut. 9,2 cm
Mes ordres d'achat