DAUM Nancy

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 200EUR
DAUM Nancy
Flacon couvert en verre en forme de boule aplatie à décor de libellules au corps appliqué à chaud et repris à la roue parmi des plantes aquatiques vertes et jaunes gravées à l'acide et vitrifiées sur fond bleu nuagé nuancé mauve. Signé Haut. 8,8 cm
Mes ordres d'achat